Chargement...
Voir en:  Liste

Eneo Extem Switch Gigabit 8x PoE, 1x SFP, 1x RJ45

Réf.: 00008479

395.00 CHF (425.42 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Extem Switch Gigabit 8x PoE, 1x SFP, 1x RJ45 Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 8x 10/100/1000Base-T POE Jusqu'à 30W 1x RJ45, 10/100/1000 1x... Plus


Eneo Extrem Switch Gigabit 4x PoE, 2x SFP, 2x RJ45

Réf.: 00008478

267.00 CHF (287.56 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Extrem Switch Gigabit 4x PoE, 2x SFP, 2x RJ45 Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 4x 10/100/1000Base-T POE Jusqu'à 30W 2x RJ45, 10/100/1000 2x... Plus


Eneo Extrem Switch Gigabit 8x PoE, 4x SFP

Réf.: 00008480

598.00 CHF (644.05 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Extrem Switch Gigabit 8x PoE, 4x SFP Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 8x 10/100/1000Base-T POE Jusqu'à 30W 4x SFP Budget PoE Max: 240 Watt... Plus


Eneo Module SFP, Duplex LC, 20 Km, -40° à 75°

Réf.: 00008473

190.00 CHF (204.63 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Module SFP, Duplex LC, 20 Km, -40° à 75° IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard Fiber Channel 100-SM-LC-L Connecteur duplex LC, 1310nm Entrées et sorties... Plus


Eneo Module SFP, Duplex LC, 20 Km, 0° à 70°

Réf.: 00008472

75.00 CHF (80.78 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Module SFP, Duplex LC, 20 Km, 0° à 70° IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard Fiber Channel 100-SM-LC-L Connecteur duplex LC, 1310nm Entrées et sorties... Plus


Eneo Module SFP, Duplex LC, 550 m, -0° à 70°

Réf.: 00008475

83.20 CHF (89.61 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Module SFP, Duplex LC, 550 m, -0° à 70° IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard Fiber Channel 100-SM-LC-L Connecteur duplex LC, 1310nm Entrées et sorties... Plus


Eneo Module SFP, Duplex LC, 550 m, -40° à 75°

Réf.: 00008474

155.00 CHF (166.94 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Module SFP, Duplex LC, 550 m, -40° à 75° IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard Fiber Channel 100-SM-LC-L Connecteur duplex LC, 1310nm Entrées et sorties... Plus


Eneo NE-60PoE Injecteur PoE

Réf.: 00008496

85.35 CHF (91.92 CHF incl. TVA 8%)

Eneo NE-60PoE Injecteur PoE+ Budget Poe: 60W


Eneo Switch Gigabit 16x PoE, 4x SFP

Réf.: 00008467

852.00 CHF (917.60 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Switch Gigabit 16x PoE, 4x SFP Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 16x 10/100/1000Base-T POE Jusqu'à 30W 4x SFP Budget PoE Max: 270 Watt VLAN,... Plus


Eneo Switch Gigabit 24x PoE, 4x SFP

Réf.: 00008471

1'087.00 CHF (1'170.70 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Switch Gigabit 24x PoE, 4x SFP Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 24x 10/100/1000Base-T POE Jusqu'à 30W 4x SFP Budget PoE Max: 390 Watt... Plus


Eneo Switch Gigabit 4x PoE, 2x RJ45

Réf.: 00008470

211.00 CHF (227.25 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Switch Gigabit 4x PoE, 2x RJ45 Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 4x 10/100Base-T POE Jusqu'à 30W 2x RJ45, 10/100/1000 Budget PoE Max: 60... Plus


Eneo Switch Gigabit 8x PoE, 1x SFP, 1x RJ45

Réf.: 00008469

272.00 CHF (292.94 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Switch Gigabit 8x PoE, 1x SFP, 1x RJ45 Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 8x 10/100Base-T POE Jusqu'à 30W 1x RJ45, 10/100/1000 1x SFP Budget... Plus


Eneo Switch Gigabit 8x PoE, 2x SFP, 2x RJ45

Réf.: 00008466

390.00 CHF (420.03 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Switch Gigabit 8x PoE, 2x SFP, 2x RJ45 Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 8x 10/100/1000Base-T POE Jusqu'à 30W 2x RJ45, 10/100/1000 2x SFP... Plus


Eneo Switch Megabit 24x PoE, 2x SFP, 2x RJ45

Réf.: 00008468

793.00 CHF (854.06 CHF incl. TVA 8%)

Eneo Switch Megabit 24x PoE, 2x SFP, 2x RJ45 Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base- T 24x 10/100Base-T POE Jusqu'à 30W 2x RJ45, 10/100/1000 2x SFP Budget... Plus